Анастасия П.
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру за его работу! Обратилась прошлым летом, чтобы списать долг (больше миллиона), так как попалась на *** и не могла платить такую сумму. Тимур внимательно выслушал мою проблему и обещал помочь. Так и сделал! Не прошло и года- долг списан, я банкрот) Все проходило гладко , без каких-либо проблем! Однозначно рекомендую Тимура и его команду тем, кто оказался в подобной ситуации💯